
В данной статье мы разберемся в том как же расшифровываются стандартные трек номера на Алиэкспресс и какую информацию мы можем узнать. Оговорюсь сразу, что речь пойдет именно об общепринятых, стандартных трек номерах, ведь продавцы на Алиэкспресс отправляют свои товары множеством всевозможных почтовых служб, и многие из них используют свои уникальные обозначения посылок.
Оглавление |
---|
Кроме того, некоторые продавцы и вовсе указывают вымышленные трек номера несуществующих почтовых служб, а сами отправляют ваш заказ безымянным «безтреком».
Типичный трек номер заказа из Китая выглядит следующим образом —
2 буквы — указывают на тип посылки и способ ее доставки.
9 цифр — уникальный номер вашего заказа.
2 буквы — указывают на страну отправления либо почтовую службу.
Разберемся подробнее.
Что же можно узнать из первых двух букв трек номера Алиэкспресс ?
Первая буква трек кода, обозначает тип отправления:
- «А» — отправление не застраховано (до 2 кг)
- «R» — заказное отправление (до 2 кг)
- «V» — заказное застрахованное отправление (до 2 кг)
- «С» — простая посылка (более 2 кг)
- «L» — Авиапочтовое отправление (до 2 кг)
- «Е» — Почтовый сервис Экспресс (EMS более 2 кг)
Вторая буква трек кода, обозначает способ отправки посылки:
- A, B — авиатранспорт до 2х кг
- C — авиа-бандероль, дольше оформляется
- T — авиа-конверт
- R — Ж/д перевозки, либо морской транспорт
- P — вид китайского 1 класса
Кроме того довольно часто при доставке экспресс службами встречаются такие обозначения:
EE — EMS отправление, посылка следует в транзитный пункт в Китае, оттуда отправляется получателю
EV — EMS отправление
EA — EMS отправление, посылка вылетает из города отправителя к получателю
LM — ePacket, китайский EMS
EA-EZ — EMS, Express Mail Service, USPS Express Mail.
Последние 2 буквы трек номера Алиэкспресс
Как говорилось ранее, последние две букв в трек номере обозначают страну отправления посылки. Наиболее часто встречающиеся на Алиэкспресс это конечно же:
CN — Китай
и
HK — Гонконг
Коды обозначения других стран, используемые в трек номерах под спойлером.
Видео по теме:
Расшифровка трек номера
что означают буквы и цифры в трек номере
Что делать если вам дали не стандартный трек номер
странные и необычные трек номера посылок с Алиэкспресс
Таким образом расшифровка трек номера посылки из Китая поможет вам понять, откуда и каким способом продавец отправил вам ваш заказ.
Если вы не можете отследить свой трек номер или хотите узнать, какая транспортная компания занимается доставкой вашей посылки, кидайте трек в комментариях, будем разбираться вместе.
Трек номера Китайских транспортных компаний
Еще немного про китайских перевозчиков и их трек номера. Многие китайские транспортные компании добавляют к своим трек номерам еще три буквы. Что то вроде абривеатуры своего названия и тому подобное. Думаю вы встречали такие трек номера как ETSRA *** *** *** * CN или JSHRA *** *** *** * CN.
Вот небольшой список китайских перевозчиков и их трек номеров:
## — первые две буквы трек номера, о которых говорилось выше. Обозначают тип посылки и способ отправки
CN — последние две буквы трек номера, обозначающие страну отправки. По умолчанию везде поставил CN, но здесь могут быть и другие буквы.
*** — цифровой идентификатор вашей посылки.
!!!! — здесь могут быть как цифры так и буквы.
Трек коды представленных ниже транспортных компаний без проблем отслеживаются на сайте 17TRACK и в мобильном приложении 17TRACK. Так что я не стал давать ссылки на сайты этих перевозчиков, там все равно ничего не понятно.
Здравствуйте, а какой транспортной компании принадлежит данный номер? SLPU00222000RU. На Али пишут что посылка в пункте выдачи, но ни в одном отделении почты нет ее
А где расшифровка такого трек номера? RM*********HK? Когда обновите статью, мир меняется а сайт не обновляется.
Добрый день! Подскажите, что за трекномер CT616841602CN, какая служба делает доставку? Информации практически нет нигде. Сервисы его многие не находят — пишут ошибку, некоторые находят, но информация очень скудная, которая практически не о чем не говорит…
С Уважением, Игорь.
Как расшифровать:SLPU00118351RU(SLPU00193939RU) Спасибо.
Помогите найти посылку. Заказал 06.03.21 , продавец отправил 22.03.21. Трек-номер YT2107101277024283 На али неотслеживается, в поисковыках узнал , что
Отправлена посылка 12.06.21 присвоили дополнительный трек-номер BA028976365XS. Отправлена в одних..в Италию, заказывал в Украину. Думаю ,что продавец обманул. Заказывал большие блютуз-наушники, а указывается вес 97 гр. Помогите разобраться..С уважением Саша Данилов
TYZPH0004290459YQ как это можно понять?
Это служба TopYou
Здравствуйте.Если это ещё возможно, помогите пожалуйста разобраться с посылкой номер заказа
35423667 от 14.11.2020.Заказывала ЧЕРЕЗ ОК. 18.02.2021 пришло уведомление что на почте, но её там нет. Срок защиты истёк. Продавец не отвечает.
Добрый день, помогите пожалуйста отследить трек номер AECA0000989563RU2, не могу его найти.
Добрый вечер!!! Помогите найти посылку FT0013477045S1BZ заказ сделала 09.01.2021г, сегодня12.03.2021
К сожалению последняя информация по треку от 19 января — Посылка прибыла в страну назначения.
Добрый день. Продавец дал номер трека EE14GF554. Существует ли такой или обман. Спасибо
трекеры не знают такой номер. Напишите продавцу, пусть даст ссылку на сайт службы доставки. Либо даст правильный трек.
TYZPH0002365002YQ
Ждем вот такую.
Это реально?
Вы дождались? у меня такой же трек.
Я тоже жду.Трек TYZPH 000603….YQ. Знаю что не дождусь.На сайте написано отправка через Алиэкспресс, а продавец отправил по своему.Короче фиктивная отправка.
Перед этим не получил заказ точно таким способом. Алибаба деньги не вернул.Сказали посылка на почте. Её конечно там нет. 3.5 месяца жду.
Это со мной второй подряд случай. Не жалко пропавших копеек. Неприятно. За девять лет такого беспредела никогда не было. Совсем китайцы оборзели.
Продавец дал заказу такой трек номер 99990004907957 , это настоящий номер или меня обманывают ?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой компанией может выполняться доставка посылки с номером 2313132154?
Подскажите пожалуйста где посылка FT0000082661S2C0.Дошла до сортировочного центра и пропала.
FT0000159929S2C0
Помогите разобрать перестал отслеживаться
Может кто-то обновит статью, эти обозначения уже давно устарели. Не вводите людей в заблуждение.
Здравствуйте, не отслеживается по России, ни где посылка TYZPH0003107478YQ.
Последняя информация по TYZPH0003107478YQ от 10 декабря. Далее трекеры пишут, что ей присвоили новый номер — US620411979UZ. Но он не отслеживается. Скорее всего дело в том, что у вас мелкий пакет (5гр). Их обычно отправляют с не отслеживаемыми треками. Остается только ждать и следить за сроками защиты покупателя. Можно периодически посещать почту и проверять не доставлена ли посылка.
здравствуйте, помогите с трек номером AS579841153CN
LZ482544197CN
Трек-номер заказа FT0010584385S1BZ. Вроде отслеживается пока. Только сроки доставки приводят в недоумение: с 20.02.2021 по 20.02.2021. Первый раз такое вижу. Заказ оформлен 09.12.2020, передан курьеу 12.12.2020, а доставка аж конец февраль 2021! Похоже мой заказ обойдет «вокруг света за 80 дней» Подскажите, это нормально или нет?
Указали с запасом, как раз под сроки защиты покупателя.
здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться,посылке пристроен странный номер,можно ли посмотреть где находится, идёт с сентября
TYZPH0001324783YQ.
Подскажите пожалуйста , где посылка AEPU0001916620RU2? Статус не меняется 18 дней
Игорь вы в результате получили посылку? У меня похожий трекномер
В Житомире в почтовом отделении №8 Укрпочта посылки лежат в коробках в зале на окне в свободном доступе.Сортировка проведена по улицам,но…. получатели даже не знают что там лежит… Почта не уведомляет получателей. А забирают посылки те , кому что понравилось.Почтальоны говорят — Мы эти посылки не отслеживаем, если это ваша посылка то забирайте…Абсурд!
JNTCU0102762899YQ впомогите найти посылку,уже пришла говорят 16 июля,а сейчас 28 июля,в какой транспортной компании искать?
Не могу отследит посылки RO482486208EE и SA134813960EE
Где их искать? Обе пишет что пришли.
RO482486208EE — 7 декабря прибыла на склад в Шеньчжене. SA134813960EE — 7 декабря покинула Эстонию.
Не могу отследить трек номер помогите LZ138649606CN
Помогите разобраться: был ТРЕК номер RV445908349CN , товар ушёл другому покупателю, либо был изначально неправильно присвоен номер. Затем продавец написал, что выслал товар повторно, стал ТРЕК номер SDKRU8000017233YQ. Отследить не могу))
Не могу отследить трек LZ037576051CN. Продавец 7 дней назад дал этот трек, доставка али стандарт шипинг, но ни одной записи движения посылки нет ни на али ни на 17track. Продавец юлит, перевозчика не называет, утверждает, что отправил!
Пользуйтесь сайтом https://gdeposylka.ru/courier/china-ems/tracking/LZ037576051CN . Вашу посылку переупаковали и дали новый трек.
RV000935096HK Не могу отследить ,помогите
Помогите найти посылку RO435268283EE,не отслеживается 10 дней
‘
Благодаря трек номеру на Китайских торговых площадках вроде Aliexpress, iTao, eBay действует отлаженная система защиты покупателей, которая в случае обмана или не доставки заказа будет на Вашей стороне.Просто ждите, пока действует защита, и не волнуйтесь.Посылка приедет, а если и не приедет, то продавец вернет Вам деньги.
Не могу отследить посылку #9876
где посылка DDU201593330000164748 ??
Не отслеживается
Подскажите пожалуйста , где посылка CT616484572CN
Здравствуйте.
Помогите разобраться с посылками.
CT616841602CN
CT616841677CN
Заранее благодарен за любую помощь.
Я из Белоруссии. Меня пока участь пропажи посылки не коснулась ни разу. Заказ приходил в течение месяца. А вот читаю комментарии и вижу, что подобная проблема существует.
Поэтому по вашей статье буду разбираться, как отслеживать трек. Мало ли что …
Здравствуйте! Что можете сказать про эту посылку ZA610596460LV осталось 7 дней до закрытия заказа, последнее обновление статуса 17.12.2019
Здравствуйте. Помогите найти посылкуDDU18100980000242134
Подскажите, как найти посылку ZA610596460LV, статус давно не менялся, последнее обновление статуса 14.12.2019. Осталось 7 дней до закрытия заказа, в пути уже 53 дня.
Привет! пробивал через уйму сервисов, но инфы нет уже давно по трек номерам:
LO433784412CN
LO582337135CN
Вроде емс пакету принадлежат — http://www.ems.com.cn/english.html
может есть ещё варианты пробить?
Всех приветствую! →→→ Но хочу вас предупредить!!! →→→
▬Если я не ошибаюсь, то трек-номер нельзя показывать всем (злоумышленники могут перенаправлять посылки себе)!?▬
Не могут )
Пишет, что посылка AZ987071461CN доставлена, но я ничего не получал на укрпочте говорят, что нет у них этой посылки
Расшифровка почтовых трек-номеров очень помогает! Необходима в первую очередь для доказательства существования посылки в случае открытия спора. С помощью специальных сервисов возможно регулярное отслеживания посылки. Расшифровка трек-номера поможет понять, какой службой будет осуществляться доставка товара, а также примерные ее сроки.
AZ985978050CN с таким трпом трека уже массово начали сдать,иодна изи5 уже потеряна, спор практически проиграл.
Служба поддержки пыталась разобраться,…
Назначили компенсацию, посмотрим…чувствую нахлебаемся с этими треками.!!!
Интересно даже стало.Я раньше и внимания не обращал на номера посылок. Казалось набор букв и цифер. Оказывается каждая цифра и буква имеет свое назначение.Буду внимательно изучать для своего интереса номера своих посылок. Очень интересная статья.
Подскажите где найти посылку AZ984027971CN, пишет доставлено, на почте такого отправления нет, в приложении где посылка информация с 01.12.2019 прибыла в место доставки, как ее нацти
ID15246180046276CN, здравствуйте, что это за трек? Его можно отследить?
Трек принадлежит службе WINIT . Но пока информации по нему нет.
ЗДРАСТУЙТЕ. Я сделал заказ 6.03.21. Продавец очень долго неотвечал и неотправлял заказ.Только в последний день защиты 22.03.21 отправил. Трек- номер YT2107101277024283. На Али он неотслеживается, через другие поисковики пишет , что отправленно 12.03.21. Дают дополнительный трек- номер BA028976365XS. Информация запутана..в одних страна доставки …Украина, в других ..Италия. Думаю , что меня кинули. Помогите пожалуйста разобраться. Большое человеческое спасибо. С уважением..Саша Данилов
LO474928725CN Тоже какая то хрень начала творится 12 числа погрузили в самолет и он что до сих пор летит там гдето !!??? Или самолет на корабле а корабль на якоре? Если есть возможность проверьте
Последнее отслеживание 25.10.2019. трек номер RV209881427CN есть ли какая возможность узнать где посылка
Привет,подскажите,что с посылкой?LO348673070CN
Подскажите, пожалуйста, где посылка номер 7181768314318.
Прошу прощения за безпокойство,но не подскажите где найти HXMXP39565007RU? Зарание благодарна.
Добрый день. 16 ноября груз прибыл на склад в г. Тула. Затем был какой-то перенос доставки и только сегодня (22 числа) груз снова передан в доставку. Доставкой занимается «Курьерсервисэкспресс» , местный трекер почему то не переварил данный номер, но вы можете отслеживать его либо на офф. сайте компании https://www.cse.ru/lang-rus/ , либо на трекерах типа трек24, там все нормально отслеживается.
NUOGZ9111749152YQ помогите разобраться чья и откуда посылка, не отслеживается!!
Если первые буквы LO что это означает?
Отслеживается прямо здесь на сайте. Служба доставки NUO. Стаутс — создана накладная, ожидает прихода груза от отправителя. То есть ваша посылка уже зарегистрирована, но продавец еще не передал товар перевозчику.
Помогите найти LO378054795CN
Здравствуйте, две посылки не могу отследить. HU19930504 со странным номером трека, и эту RV252331140CN. Помогите, пожалуйста.
Пока информации по трекам нет
Последняя инфа от 2 ноября. После отправки из Китая трек больше не отслеживается.
GSM222-1125-2.как можно узнать о посылке по этому трек-коду?
Бьется на сайте http://ru.sm-ru.com/
Подскажите пожалуйста , где посылка AZ983164619CN и какой компанией отправили, а то уже 10 дней после отправки прошло и везде тишина. Продавец говорит ждите, отправление вроде J-NET
https://track24.ru/?page=delivered-stat#CN
В предложенных буковках тыкаем на те что в конце трека и выходит список всех комбинаций треков. комбинация AZ ### CN — не отслеживаемый трек номер, сам уже почти 30 дней жду.
Тут расшифровки по алибабе, но комбинации AZ нет.
Инфы по треку нет. Гдепосылка говорит, что он принадлежит China EMS Packet. Остальные трекеры вообще ничего не определили. Возможно возникли какие-нибудь проблемы или задержки из за распродажи 11.11. В приницпе 10 дней не такой большой срок, так что можно подождать еще, прежде чем паниковать.
UD678925005CN пропала посылка помоги
Трек отслеживается только по Китаю. В вашем случае, либо ждать крайнего срока защиты покупателя и открывать спор тогда, либо открывать его прямо сейчас, потому что о посылке нет инфы более месяца.
Уже 12 дней и даже нет отметки что она принята к пересылке.
Подскажите, номера трека AEFP0000056385RU2, в отслеживании написано Ошибка таможенного оформления, и длительное время нет никаких данных о посылке, непонятно где она и какая транспортная компания, помогите выяснить?
У меня тоже самое: AEFP0000166944RU2
никак не могу найти
Последняя информация от 4 октября — «Для таможенного оформления требуется дополнительная информация». Скорее всего вам отредактировать адрес доставки и указать инн и паспортные данные. Также гляньте нет ли сообщений от продавца.
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста отследить посылку. С 27 сентября ни на каких сайтах не отслеживается,
LO287575522CN,
LO240274799CN (этот номер зачеркнут), …522CN новый, но и он нигде не отслеживается
Информации по трека нет. LO287575522CN добавлен в базу 5 октября, а не 27 сентября. Пищите продавану и требуйте от него отслеживаемый трек, в противном случае открывайте спор.
Здравствуйте!
Номер отслеживания YJIDB0852924063YQ
Всё сайты показывают, что посылка в пункте выдачи с 26.09,но пункт выдачи не указан, не можем понять, что за почтовая служба и где искать… Помогите, пожалуйста!
Катерина, добрый вечер. Вы получили посылку? Я купил товар, китаец прислал такой же буквенный трек (цифры другие), у меня сомнения, дойдет ли он вообще.
LO292520376CN написано по этому трек номеру что отправили 10 октября, уже 23 инфы нет. Что делать?
Посылка прибыла в пункт назначения. Это еще не значит что она готова к выдаче. Ждите статуса типа «Ожидает получателя», «Готово к выдаче» и т.д. либо почтового извещения.
Зависла посылка где-то на границе , трек не обновляется более 10 дней
LO139869360CN
Что с посылкой, а то у меня тоже LO начинается.
Не отслеживается 2 посылки,но одна мне очень важна!Отправлена 8августа,и застряла в зарубежном распределительном центре…ZA002570226MN
Подскажите пожалуйста что с посылкой? AS917245259CN на сайте Почты России не отслеживается
А что означает вторая буква в отправлении S ( например АS………..CN) ???
99990000052750 Подскажите пожалуйста
Здравствуйте! Заказал аккумулятор для телефона на али. Получил трек номер XYGWS8902678169YQ. Посылка отслеживалась до 13.03.2019. Дальше все. Передана почтовой службе
Russian Federation. И так на всех сайтах отслеживания. 7 мая открыл спор с требованием возврата денег. Продавец прислал вот такое письмо https://ae01.alicdn.com/kf/HTB1o3GsVXzqK1RjSZFvq6AB7VXa8.jpg и отказ в возврате денег. Сходил на почту. Сказали что по таким трек номерам в России ничего не отслеживается. Попросил написать на их китайском бланке (я его распечатал), что посылки нет и поставить штамп почтового отделения — послали. Подскажите пожалуйста дальнейшие действия. Я пенсионер и естественно цены али здорово отличаются от российских. И конечно хотелось бы получить посылку а не деньги.
Не отслеживаются две посылки:
RV895692354CN
ZA597765586HK.
Подскажите, что с ними.
Что означает UP*********CN ?
Подскажите,пожалуйста, где посылка и что это за первые буквы UI164157397CN ?
Посылка 41 день в пути. Продавец уверяет,что отраправил. Но что то мало верится
И что означают первые две буквы RU…….?
спор открывай и будь настойчивей, свежись со службой поддержки.
Обычный без-трек, довольно часто теряются. Можно еще немного подождать, пока до конца защиты покупателя не останется неделю. Если терпения уже нет, то открывайте спор.
UM005225059JE
Помогите. Не отслеживает
Что означают первые две буквы LO……. в треке?
18 марта посылка прибыла в страну назначения, далее тишина.
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, посылка болтается неизвестно где. Трек AECA0002233094RU1 , транспортная компания, указанная у продавца, Russia Express-SPSR . Вот моя переписка с ними и др. участниками этой эпопеи :1.Компания ООО «СПСР-ЭКСПРЕСС» :»Ваш заказ находится в зоне таможенного оформления у нанятого контрагента компанией Aliexpress. Процессом таможенного оформления Вашего заказа занимается компания OPINTER. По уточнению информации, просьба обратиться к ним.»
2.Компания OPINTER : «Посылка выпущена 10.12.18. Доставкой занимается компания DPD,обращайтесь к ним.»3.Компания DPD:»Заказ под номером AECA0002233094RU1 не найден в системе. Заказ не поступал в транспортную компанию DPD. Просьба обратиться к отправителю за возвратом денежных средств, т.к. все возможные сроки вышли.» От SPSR был звонок в середине января, просили изменить адрес, мне было неудобно говорить, договорились на др. время, но они не перезвонили, а номер теперь не отвечает. Продавец дал номер нашей почты, там сказали, что этот трек не относится ни к почте, ни к их курьерской службе, выясняйте у отправителя, кто занимается транспортировкой заказа. Снова написала и в SPSR, и в Aliexpress, жду, предчувствия нехорошие, может быть поможете разобраться.
Добрый день! Можете сказать, есть смысл ждать посылку по этому номеру LM5412755082CN, продавец клянется что отправил, но пока ни в какой системе трек не прослеживается! продавец отправил 24.01.19
что это за трэк код TZ100436045OO Спасибо.
ZA349564748LV и UA345559376HK потеряшки. Подскажите пожалуйста где и как искать? Спасибо.
30803605563655 помогите пожалуйста отследить..
00047664900264.Скорее всего,меня обманули,впервые в жизни.На всех возможных сайтах уже пыталась отследить,ничего.На нескольких говорят неправильный,на остальных-ждать.
Трек ZESZE2101240246YQ . что означает статус «прошла таможню и отправляется в РОССИЮ» , это уже таможня России или ещё Китай ?
На 27 число посылка находится в Москве.
Скажите что за номер BY3512773KP25011G. Или это вообще не актуальный.
Не правильно!Первые две буквы означает страну куда отправляется или через страну транзитёр,если прямиком в РФ то будет стоя буква R тогда будет отслеживание,если другая любая то нет. L латвия,UA Украина и так далее.Как только посылка придёт в Россию ей дадут,а могут и не дать другой трек.
Эт точно )
Здравствуйте! Нигде не отслеживается посылки с трек-номерами: LU980004598; F3244418113002AD и 959217109278. Помогите пожалуйста отследить…..
свяжитесь с продавцом, похоже на неправильные номера (обычно 13 знаков — цифр и букв вместе)
Первые буквы RO и SA посылок что обозначают? Последние ЕЕ, Эстония и так понятно)
Спасибо за ответ!
RO…ЕЕ заказная и идет в Украину с Эстонии, а чаще прямо из Германии почти всегда через почтовую службу Meest Express, ну а SA…ЕЕ это обычное почтовое отправление — раньше укрпочта напрямую получала, а сейчас через Эстонскую почту.
YJIDB0852910722YQ подскажите пожалуйста,реалтный вообще трек? Сегодня продавец такой прислал..
Где вообще в дальнкйшем его можно отследить будет?
Добрый день, заказ был оплачен с доставкой AliExpress Saver Shipping. Продавец отправил с треком ZA……. но трек не отслеживался более 10 дней, написала ему письмо, он отменил доставку и предлагает новый трек номер KWTTP8309111659YQ (такой вижу впервые). Стоит ли надеяться на доставку?
PS: К продавцу есть уже недоверие т.к. сейчас идет обостренный спор — не соответствие количества (не доложил комплект). Али одобрило решение возврат денег за не доложенный комплект, продавец молчит.
Здравствуйте. Помогите,пожалуйста,посылка перестала отслеживаться с 22.09. JSHPY0000022142YQ
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по треку LVS169805003854799. Не пойму что это. Заказ отправили 10 октября. В то же день дали этот трек. В трек24 написано, что посылка вылетела аж 29 сентября, и 9 сентября типа уже должна быть у меня на почте . Соответственно по данный день ничего нет. До конца защиты ещё 53 дня. Стоит ли ждать?
bPost China, 09.10.18 21:16 передана почтовой службе. LVS169805003854799
Дорогой админ, помогите с трек номером YJIDB1705191956YQ, не отслеживается 15 дней, как отследить посылку и как вообще следить за ее передвижением? Продавец указал неверный номер телефона, боюсь что при поступлении на склад, курьер не сможет мне дозвониться. Продавец обещал, что доставка будет СДЭК, на их сайте никакой информации. С продавцом биться уже устал, говорит что нужно подождать еще, что неправильный номер телефона не проблема.
У меня похожий трек номер, пришла посылка вам?
Доброго времени суток!
Вот с этих трек номеров магазина Алиэкспресс UA062928489HK я, пока, не получил ни одной посылки. В вашей таблице похожих тоже не нашёл… Интересно кто это у них так плохо работает?
Трек принадлежит Cainiao. Обычно подобные номера отслеживаются только по Китаю. При этом потерялись ваши посылки скорее всего уже на территории РФ (особенно если заказывали какую нибудь мелочевку).
Привет, у меня тоже с такими номерами UA*********HK трека несколько посылок и все застряли где-то. По моим соображениям в стране транзита с этим UA номером куда они прилетели из HK страны отправителя. Один спор я уже открыл. Придётся ещё 5 споров открывать. Жалко потерянное время. Пришёл к выводу, что не буду заказывать через Cainiao.
Привет! Эта фирма похоже умышленно присваивает себе товары али. У меня ни одной их посылки не пришло! Cainiao — воры!
Вот только как об этом сообщить Али-экспрессу?
Добрый день.Будьте так добры. помогите разобратьс с посылкой.
Номер отслеживания:
JNTCU0100838582YQ
Логистическая компания:
J-NET
Время отправки посылки:
2018-09-11 20:12:11
Russian Federation
Страна отправления
China
Накладная проверена. Данные корректны
2018-09-18 11:27:00 [Russian]
Already received the electronic information — Export
2018-09-18 09:29:00 [China]
Требует проверки
2018-09-14 05:08:00 [Russian]
Item accepted by courier
2018-09-13 14:37:08 [China]
Item picked up by courier
2018-09-13 14:37:08 [China]
The parcel has been sent to the transit center[MOSCOW]
2018-09-13 09:59:00 [China]
Данные предоставлены CAINIAO
Здравствуйте. Продавец с Алиэкспресс написал трек-номер: ANJPY2108855054YQ Не знаю, как его расшифровать. Напишите что-нибудь о посылке и из какой страны она отправлена.
Добрый день. Трек принадлежит службе AnJun. Информации об отслеживании пока что нет.
Здравствуйте! У меня маленькая посылка, возможно, даже, как письмо, там набор маникюрный, по трек номеру UA017670591HK она уже в России, на таможне, со 2 августа, что-то какой-то странный номер и очень долго на таможне.Может такое быть? И как первую букву расшифровать, нигде не нашла.
UA — нерегистрируемое отправление, кидают такие посылки в почтовый ящик
Здравствуйте. Трек номер RH026512364TR в начале июля отправлен. 13.07.2018 покинул территорию страны отправления. Где посылка сейчас неизвестно. И трек ZESZE2021040234YQ отправлен еще в мае. 23 мая была на пути в Пензу. Где она сейчас неизвестно.
Здравствуйте!Помогите пожалуйста найти посылку! ZA441815709HK. С 11 июня написано,что в России и до сих пор не пришла. Информации об отслеживании нет.
Здравствуйте. UC835926180CN. данная посылка не отслеживается с 28.06.2018г после того как покинула территорию Китая. 38 дней в пути и более месяца никаких известий!
Подскажите как найти посылку RB581945174SG , статус давно не менялся.
UA021955119HK что за трек? Просто я так понимаю он идёт на Украину,а я из России.
новое поколение безтреков…
У меня тоже такой трек-номер был. Пришло в Россию, всё нормально.
Подскажите, пожалуйста, что эта за служба доставки? На почте сказали, что им такие не приходят.
Кинут в почтовый ящик. UA — безтрековая посылка (мелкий пакет)
06.07.2018г. пришло с почты извещение с номер трека ZA448824285HK. Сегодня (09.07.2018г.) пошла на почту и узнала, что посылка пришла 04.07.2018г. и я её (якобы) забрала 05.07.2018г. Вопрос в том, что я в июле на почту не ходила!!! Как узнать, что было в посылке, т.к. я думаю, что этот номер присвоили на нашей территории. Можно узнать первоначальный номер трека от алиэкспресс. На вопрос кто забрал, я думаю вы не ответите……
Подскажите, пожалуйста, где искать посылку BZ025193587CN?
10 дней назад оформил заказ, 8 из которых статус не меняется, а посылка где-то на сортировке, при чем последние 2 статуса вообще непонятные, а на соронних службах отслеживания статусы повторяются по 2 раза. С чем это может быть связано?
Трек — RY195724367CN
Статусы:
Заказ проходил сортировку
2018-06-28 17:46:27 [GMT+8]
Заказ покинул сортировочный центр
2018-06-28 17:46:27 [GMT+8]
Заказ принят службой доставки
2018-06-28 14:54:25 [GMT+8]
В ожидании забора перевозчиком
2018-06-27 09:03:14 [GMT+8]
Что за трек. Ui или. Ul
Сначала дали трек LP00094514416926, потом заменили его на SYBAA34091680.
И вот, уже как 119 дней, идёт моя посылка… и всё никак не дойдёт.
Продлевала защиту заказа, но чую, что придётся всё же открывать спор 🙁
Здравствуйте! Что за трек номер RE271001398SE в первые такой встречаю! Кем идёт трек?спасибо
Добрый день.
Помогите, пожалуйста.
Номер отслеживания AS710576247CN
Посылка на Али не отслеживалась вообще.
По данным сайта 17TRACK, 10.06.18 покинула Москву. Дальше информации нет никакой. Где ее теперь искать? По почте России не отслеживается.
Спасибо.
Посылка возвращена отправителю.
22 июня
Посылка возвращена
Russia
10 июня
В пути — Покинула промежуточный пункт
俄罗斯 莫斯科
9 июня
В пути — Прибыла в промежуточный пункт
Moscow
2 июня
В пути — Транзитный пункт
哈萨克斯坦 阿拉木图
1 июня
Покинула таможню
哈萨克斯坦 阿拉木图
1 июня
Для таможенного оформления требуется дополнительная информация
哈萨克斯坦 阿拉木图
1 июня
В пути — Прибыла в промежуточный пункт
阿拉木图,来自中国广州
28 мая
Экспорт из страны отправления
中国 广州市
27 мая
В пути — Прибыла в промежуточный пункт
广州处理中心
26 мая
Посылка принята
广东省邮政速递物流国际业务营业部梅花园揽投站
ZA192836506LV — трек отслеживание. Вроде отслеживается. Поначалу даже очень бойко отслеживался. НО как попал в Латвию, исчез на месяц. Осталось 2 дня до завершения защиты. Я так понимаю пора открывать спор? Надежды нет?
ZA419700337HK — ещё один трек — осталось правда 3 дня до окончания. Я так понимаю тут тоже самое.
Я заказ через Латвию получил. Правда, не быстро.
у меня два заказа у латышей и пахоже я про эти заказы должен забыть!!!
Аналогично,дошёл до латвийских воров и исчез…
да, по обоим заказам лучше открывать спор уже сейчас
Здравствуйте. Больше 2-х недель нет обновлений по посылки.По последней информации она прибыла в Россию,но прошло столько времени и так мне уведомление и не пришло.
Номер отслеживания:
LP00101888148117
потом появился этот трек SB1020598637
Здравствуйте, впервые столкнулась, что трэк отслеживаемый, но уже 3 недели висит как «Готово к отправке». Помогите, пожалуйста, найти посылку LZ398767764CN
Пишите продавцу. Скорее всего он выдал вам левый трек.
Подскажите, пожалуйста, что за служба доставки AE18130000262337NPI?
Новая Почта (Новапошта)
Добрый вечер. Подскажите по посылке AS710507754CN . 22 мая вылетела из Казахстана в Москву и все исчезла, не отслеживается. Может Вы знаете хотя бы приблизительные сроки или хоть какую-то инфу по этой посылке.
12 июня посылка прибыла в Беларусь.
LZ358494400CN Подскажите существует ли такая посылка
Номер отслеживания:
LZ358494400CN
Логистическая компания:
ePacket
Время отправки посылки:
2018-05-17 11:26:08
Всем привет ! Подскажите пожалуйста , я живу в Германии,посылку из Китая таможня перехватила , попросили меня приехать ,я приехал они сказали что этот товар мне не могут отдать,так как он не соответствует стандартам Германии,и они его обратно в Китай отправят, но никакой информации о посылке до сих пор не могу получить,чтоб узнать где находится моя посылка,тот трек с которым продавец отправил товар пишет что товар я получил,но этот товар же я не получил , как спор открывать когда в статусе стоит что я получил его? Номер трека LF355754905CN, продавца попросил продлить защиту заказа и отправил фото от письма от таможни,там написано что они его обратно отправят
Если защиту вам продлили, то можно попробовать договориться с продавцом полюбовно, ему возвращают товар, а он возвращает вам деньги. Правда не знаю предоставит вам таможня какой нибудь трек, когда отправит посылку обратно или нет.
Второй вариант — открывать спор (открыть его можно как до получения товара, так и в течение 15 дней после) и уже в процессе спора обьяснять ситуацию продавцу и администрации Алиэкспресс.
Подскажите, мне в приложении «Почта России» автоматически добавилось отправление UH*********GE , но пересмотрев на али, все товары и все трек-номера, не нашла товара с таким трек-номером.. то, что посылка идёт из Грузии я из Вашей статьи выяснила, но что же значат первые две буквы , так и не поняла..
Для UH…GE есть сайт CLEVYLINKS:
http://www.clevylinks.com/en/search.html
Это не Грузия. Это такой идентификатор. UA в начале у кого — это не Украина, это Untracked Avia — неотслеживаемый в РФ (минимум отслеживания — задержано/импорт/прибыло/на почте). Всем советую ставить два приложения на свой телефон: ГдеПосылка и Почта России. В паре они работают на ура. Первое отслеживает 99,9% посылок. Второе автоматом пишет, что на вас забронирован номер отправления (трек), потому что указан ваш номер телефона. Мне на каждые 100 посылок от 8 до 20 номеров-пустышек дают. Вот, значит, китаец решил отправить товар мне, он не несет сразу на почту, он бронирует у почты (пусть будет China EMS) номер отправления; потом его не устраивает цена, он отправляет другой службой (например, YanWen); потом пишет что отправил YW, и пишет трек, а первый трек тоже за мной забит, но посылка не принята… это номер-пустышка, но он за вами числится. ГдеПосылка отслеживает по миру и по РФ, а Почта России по РФ только, и не все номера, примерно 70%, но позволяет распечатать пдф с вашим извещением, чтобы не заполнять ручкой в отделении. И ещё: автор статьи не должен разыскивать ваши посылки, включите голову, и не грузите лишними проблемами никого. Вы где заказывали? Туда и пишите. Не отвечает продавец? Открывайте спор. Но не мучайте админа, ему ваши 9000+ посылок отслеживать совсем не в кайф, у него тоже есть работа, семья, дети. Голова вам дана не только, чтобы в неё есть, ей думать нужно, хоть иногда.))) Без обид, друзья, но я прав, 90% комментариев можно было спокойно не печатать тут. Надеюсь, кому-нибудь помог. Мира всем, и благоразумия!
Подскажите , что с посылкой AS710485047CN ? Уже почти неделю летит из Алма-аты в Москву
Мне чуть плохо не стало. Я подумала, у нас одинаковые треки, мой AS710507754CN. И моя посылка тоже с 22 мая из Алма-аты в Москву летит.
пока новой информации о посылке нет.
ZESZE2020347790YQ
Заказывала в январе, мне был предложен сайт: https://www.cdek.ru/ — на нём трек отслеживается, и там написано, что посылка уже пришла, да и на самом алиэкспрессе говорится, что, мол, пришёл ваш заказ уже давно, но извещение с почты не приходило, я ходила на почту с трек кодом, говорят — не существет такого… Что делать? Правда не существует или тут какой-то непонятный код.. В общем, помогите пожалуйста)
Сдэк и Почта России компании.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста где мой заказ UC224785520CN. В дороге почти 100 дней
спор давно открывать надо
а трэк номера RU849943894CN и RO274534325CN возможно ли такиое что могут не отслеживаться?
Вполне. Свяжитесь с продавцом
Подскажите пожалуйста, где сейчас отправление AS710496606CN, платеж получен аж 5 мая, 13 мая был в Гуанчжоу, оно что — морем пошло?
20 мая посылка прибыла в Алматы
моя посылка ZA 378136962HK с 18 марта 2018г. лежит на досмотре в таможне России помогите найти ее дальнейшей отслеживание .
Трек почты Гонконга. По России отслеживаться не будет.
Кто может подсказать чей это трек AEL1143204458081RU?
Отследился на Трек24 — принадлежит компании Aerotrans.
Добрый день, подскажите чей трек BABYJ1811182369YQ
BAB Internetional
Здравствуйте ! YT1809502950502428 подскажите пожалуйста кем доставляется посылка,спасибо.
Yun Express
ZA192418368LV Данный трек выдал продавец. На сайте али экспресс данный трек отслеживается как:
Заказ принят местным отделением службы доставки
2018-05-02 15:39:00 [LV]
Прибыл в страну назначения.
Живу в России. Написал продавцу вопрос, каким образом страна назначения стала Латвией, продавец ответил: дорогой, Lativa является страной-переводчиком. он скоро прибудет в вашу страну. Спасибо и наилучшими пожеланиями.
Подскажите пожалуйста, правду пишет китаец или стоит открыть спор ?
Да такое возможно. Посылки с Али нередко идут через Латвию или Финляндию. 12 мая ваш заказ прибыл в Оренбург.
Скажите пожалуйста, где сейчас отправление AS710451746CN
12 мая посылка прибыла в транзитный пункт в Казахстане, Алматы.
Добрый день. Номер отслеживания AEFP0000354034RU1 AliExpress Premium Shipping. Прибыл в страну назначения и ожидает прохождения таможни. с 16.03. перестал отслеживаться. В России этот трек номер вообще нигде не фигурирует. Китай мне тоже ручкой помахал и сказал, что бы я сама искала посылку на таможне. Спор закрыт. Возврат 0,00 руб. Что делать?
Думаю что уже ничего. Как вариант можно помучить тех. поддержку Алиэкспресс, но думаю там вы мало чего добьетесь.
Посылка выпущена таможней. Сколько нужно времени после этого до обновления трека. LZ249117800CN
Обновление информации по треку может занимать до 2 недель
Приветствую! Не подскажите какая транспортная компания доставляет, что-то не где не отслеживается GE4609*****CN
Доброго времени суток. SYBAA38125489 перевозчика не знаю. Указано как seller’s shipping method. Помогите, пожалуйста, разобраться, где находится моя посылка.
Трек почты Малайзии. По России не отслеживается.
Здравствуйте, номер LP00094638850996 в состоянии отправки стоит — «Транзит в стране назначения» . С 2018-03-14 никаких изменений, а статус заказа «Завершено». Что делать?
Боюсь что уже ничего. Срок защиты покупателя истек. Остается только ждать и надеяться, что посылка все же дойдет.
Здравствуйте! Трек номер RB525920839SG последний раз имел статус от 13.04.18 «Отправлено в Россию». И больше по нему сведений нет. Что это может быть?
Обычная ситуация когда трек номер отслеживается только до границы с Россией. По большому счету в этом нет ничего страшного, большинство посылок нормально доходят до адресата.
AECA0002179614RU1 подскажите что это за трек номер, не отслеживается
29 апреля посылка прибыла в офис СПРС по месту вручения.
UD867105866CN скажите где мая посылка
Трек принадлежит почте Китая. По России отслеживаться не будет, так что остается просто ждать, и не забывать про сроки защиты покупателя.
YJIDB1705191191YQ не могу отследить такой трек.
По России отслеживаться не будет.
RB524858313SG трек не отслеживается помогите
Сортировка
24 апреля 2018, 11:17 450965, Уфа
Прибыло в сортировочный центр
24 апреля 2018, 10:24 450960, Уфа
Покинуло сортировочный центр
22 апреля 2018, 06:34 102000, Москва
Прибыло в сортировочный центр
21 апреля 2018, 17:40 102000, Москва
Покинуло сортировочный центр
21 апреля 2018, 13:57 102975, Шарапово
Передано в доставку по России
21 апреля 2018, 13:57 102976, Шарапово
Выпущено таможней
20 апреля 2018, 23:46 102976, Шарапово
Прием на таможню
20 апреля 2018, 23:45 102976, Шарапово
Прошло регистрацию
20 апреля 2018, 06:21 102976, Шарапово
Прибыло в сортировочный центр
17 апреля 2018, 11:41 102975, Шарапово
Прибыло на территорию России
17 апреля 2018, 11:41 102976, Шарапово
Почта Сингапура
Ожидает отправки из Сингапура
12 апреля 2018, 14:42 SGSINB, Сингапур
Мелкий пакет377 г
От кого: WongNga Pan
Кому: roman valeryevich zhdanov
все прекрасно отслеживается https://track24.ru/?code=RB524858313SG
RB509784613SG подскажите, такие номера отслеживаются по России? Почему после статуса «Прибытие в страну назначения» может быть двухнедельное молчание?
Обычно отслеживаются вполне нормально. После прибытия в страну назначения посылка проходит таможенное оформление, это занимает какое-то время, потом передается Почте России (или др службе доставки) и снова время.
Здравствуйте. Трек номер дали такой — 1000020338
Не отслеживается.
На странице заказа в Али написанно, что СДЕК и заказ выполнен. В СДЕК говорят что знать не знают и номер не их. Можете что подсказать? Спор открывать не хочется — покупка очень выгодная получилась.
Чей этот трек, и где посылка? UL000227954EE
Трек почты Эстонии. Но отправление не регистрируемое, так что по России оно отслеживаться не будет.
У меня такая ситуация, номер отслеживается ZA37773265HK, статус получено адресатом. Пакет я не получала. А вот в строке получатель — моя фамилия, имя отчество не мое, и на почте говорят не мой адрес. Как такое может быть, если у трек номер уникальный, и в такой ситуации у меня несколько пакетов ушло на другого человека.
LZ178735886CN — кто будет доставлять по России? Почта России в почтовое отделение?
Не обязательно. Если заказывали экспресс доставку, могут передать и какой-нибудь курьерской службе.
Здравствуйте, посылка не отслеживается уже 3 недели, написано что покинула страну отправление, придёт ли она вообще или нет? Трек номер RY893981557CN
С безтреками только ждать и верить, ну и быть наготове открывать спор.
Здравствуйте . Первый раз столкнулся с подобным номером LP00093653025994 …Что за номер такой ? Отслеживаемый ? Почта РФ его не читает…Хотя обычно как только продавец отправляет посылку ,в приложении почты РФ автоматически прописывается номер отслеживания .
AS710282490CN подскажите пожалуйста какой транспортной компанией отправил продавец эту посылку и где она находится в настоящий момент а то уже 15 дней в пути и где непонятна
Трек принадлежит China EMS ePacket. Последняя информация от 31 марта — посылка прибыла в Москву.
Будет отслеживаться трекерами типа гдепосылки или трек24. Пока информации нет
Спасибо . От почты следует ожидать только извещение ? Т.к на их сайте номер не пробивается. Я правильно понимаю ?
Да, как посылка прибудет в почтовое отделение, вам пришлют извещение.
доброго времени суток!столкнулся с такой проблемой-посылка с трек номером AA……YR(доставка Yanwen) отслеживалась от начала до конца,последняя запись(поступила в пункт выдачи и неудачная попытка вручения).Но вот на почте говорят что с такими номерами они посылки не получают.Вопрос где искать с таким трек номером?
Почтальону нужен трек номер с 2 буквами спереди и сзади, а у меня только такой — AEWH0000195921RU2. Что делать
AEWH**********RU2 это доставка транспортной компанией: DPD , СПСР и т.д.
Я у продавца узнавала какой службой отправили. У меня был заказ с алиэкспресс со склада России. Доставили быстро, курьером до квартиры, курьер позвонил зарание, уточнил адрес.
Здравствуйте!Посылка с треком RY860979666CN 03.03.2018 покинула страну отправления и до сих пор о ней ни слуха ни духа.Что с ней может быть?
AEFP0000024986RU2 Скажите где отслеживать? Стоит ошибка импорт. Какая транспортная компания и куда звонить непонятно.
трек24 пишет что 4 июня посылка проходила таможенное оформление. компания Cainiao.
Экспорт до 60 дней
Обычное дело. Трек почты Китая отслеживался только по Китаю, после пересечения границы отслеживаться перестал. В большинстве случаев все доходит до адресата. Пока действует защита покупателя можно подождать, за неделю до ее окончания открывайте спор.
Почта меня должна известить о том,что посылка пришла в почтовое отделение или будут морозиться,т.к. информацией о перемещении посылки по России я не владею?
Да, если посылка дойдет, вам пришлют извещение.
JNTCU0200127295YQ идет уже больше 40 дней, а последний статус так и вовсе «отменено по запросу клиента». Надо сказать, там и остальные статусы не от мира сего. Чего стоит только «самолет взлетел». В первые дни после заказа продавец мне написал, что ошибочно указал цену, и попросил доплатить. Я проигнорировал. Рейтинг магазина неплохой, отзывы на товар тоже.
Посылка в итоге дошла? Тоже с таким треком отправили…
Что за трек-код ZA171489783LV
Почта Латвии
С 10.01.2018. Посылка не отслеживается. Трек-код LZ012503671CN
Последняя инфа от 18 января — Покинуло сортировочный центр Ухань. Если еще есть возможность, открывайте спор.
У меня несколько заказов
По Китаю отслеживаются все, что будет дальше посмотрим
Несколько уже видно при отслеживании на почта России
Вот тут у меня и возник БОЛЬШОЙ вопрос
Один дошёл и ждёт получения RM388448148CN
А вот ещё два почему то едут не ко мне….
LZ099918431CN
LZ100928800CN
при отслеживании на почте России получатель если я
Что делать? Открывать спор? Или может это ошибка и они дойдут до меня?
LZ099918431CN ожидает в месте вручения, попробуйте забрать. Если не выйдет то свяжитесь с продавцом, может он вам не те дал. Если ничего внятного не ответит открывайте спор.
Здравствуйте, подскажите, что за трек косячный Отследить ZESZE202056352YQ ZESZE202056352YQ Заказ был сделан 2 февраля, на сайте под ним сообщение «готово к отправке» и ничего не меняется. АлиЭкспресс пишет, что если до 9 апреля не придет заказ, то вернут деньги. Продавец вообще не отвечает. Может спор открыть?
ZESZE- китайская транспортная компания Eshun (Zes Express). Моя такая посылка шла очень долго до Москвы. А потом передали нашей компании СДЕК. И от Москвы до Тамбова доехала за 2 дня. Доставил курьер до двери.
Ух, очень интересный трек, действительно. Если концовка более менее подходит под стандарты, то ZESZE просто немыслимая штука. Скорее всего, товар едет самой дешевой доставкой в мире и доедет к вам через месяца так 2-3 в лучшем случае, отслеживаться будет только по Китаю. А деньги вам вернут в том случае, если выиграете спор, что вероятно, если товар не придет.
Какой-то подозрительный трек выдал продавец. Нигде не отслеживается, пишет неправильный… CNCAM983110
может кто сталкивался?)
100% левый или какая то супер новая доставка, что очень вряд ли. Я видел треки, которые начинались с букв и заканчивались цифрами, но чтобы такой… Он даже по количеству символов не под одну доставку не подходит, явно продавец накосячил. Даже если логически рассуждать, то CN должно быть на конце, а не спереди, а CAM вообще впервые вижу за всю свою историю заказов…
Не, я такой трек впервые вижу) Может продавец выдал левый? Отпишите ему, пусть проверит или даст ссылку где отслеживать.
Добрый день!а моя посылка застряла в Латвии получается?с 26 февраля.как быть? ZA155914062LV
Здравствуйте. Посылка с треком ZESZE2020577368YQ не отслеживается с 28 февраля. Какие мои действия ?
Заранее спасибо.
Пока никаких, просто ждите. Всего неделя прошла.
UH107958390TR подскажите,пожалуйста,какой это трек.На сайте путь не отслеживается.
Так это же Турция, она всегда тормозит с статусами, хотя она отслеживается по всему миру. Когда вы сделали заказ и получили этот трек? Вероятней всего просто еще мало времени прошло или продавец не отправил саму посылку. Такое бывает, во всяком случае трек международный и проблем с отслежкой не будет!
UC074633447CN такой странный номер почта россии не распознает его
Трек Почты Китая. После пересечения границы России не отслеживается. Ждите и не забывайте про защиту покупателя.
Все правильно, это не международный трек, а почта России принимает только такие. Этот трек только до границы с РФ будет отслеживаться, а дальше в свободное плавание. Обычно за 1.5-2 месяца такие доходят. Вам еще повезло, отправили бы смолл пакетом посылка бы шла 3-4 месяца. Радуйтесь))
Трек-номер RA485074563FI , посылка с 07.02.2018 по 20.02.2018 перемещается по Китаю , от одного распределительного центра к другому , это нормально ? Перевозчик указан Posti Finland , а по треку бьётся компания AliExpress Standard Shipping , не понятно ? На отслеживании на али указано что посылку забрал SF Express , опять непонятно ?
AliExpress Standard Shipping это не служба доставки. В данном случае продавец отправил ваш заказ на склад Алиэкспресс, а далее уже представители Али решают все вопросы по доставке, включая и выбор транспортной компании. Вероятно, по Китаю ваша заказ доставляет SF Express, а далее будет передан Почте Финляндии и т.д.
AEFP0000314934RU1 Скажите пожалуйста что за номер
Трек принадлежит СПСР. Последняя инфа по Трек24 — 15февраля — Заполнить необходимую информацию о opay.alta.ru. Какие-то таможенные вопросы. Возможно потребуется указать ИНН и т.д (может на телефон или email указанный в профиле Али что-то приходило, проверьте).
Посылка по треку LZ085904715CN, отслеживаться не хочет
Заказал посылку 09.02.2018, выслали 27.02.2018 и дали номер отслеживания ZESZE2020573054YQ. Что это за номер и какая страна отправила посылку? Никогда такого номера не видел. Спасибо.
Трек принадлежит Eshun. На данный момент происходит оформление накладной на вашу посылку.
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,вот такой трек LP00090200656196 07.02.18 покинул страну отправления,скажите,что это за трек такой?,Спасибо заранее )
Точно правильный трек написали? Не отслеживается вообще.
трек код RA197012404UA. это Украина. Ясно. но какая компания?
Так Укрпочта и есть.
Блин, вот я не понимаю. Зачем писать свой трек и спрашивать информацию про него? Не комментарии а онлайн-консультация какая-то. В статье, по-моему, все разложено грамотно и по полочкам. Только нужно внимательно посмотреть и все. В общем, подгорело у меня немножко.
Дали такой трек: UG272436042CN. Помогите понять, чем отправлена посылка
Посылка отправлена службой China Post Small Packet Plus.
Начало трека на UG, он не в Уганду идет часом? Мне прод дал такой трек в сообщении с извинениями, типа не переживай отправил с другим номером. А на Али другой трек в заказе, с другими буквами и разумеется цифрами.
Здравствуйте и помогите. Прод «включил дурака». Посылка с Али ZA145732459LV, висит в Латвии с 29.01.18, пишет -принята почтовым отделением Латвии. Но я делала заказ в Россию Московская обл г.Апрелевка. Все проверила, адрес правильный при заказе. И заказ на Али делаю не первый год. Все скрины отправила проду, пишу ему, чтобы искал посылку. В ответ: я в Латвию посылку не посылал. Как так, может он треки перепутал, ведь LV я так понимаю это Латвия. Или дал левый трек? Что делать? Ждать пока часики дотикают и открывать спор? Я поняла, с продом больше общаться бесполезно.Я ему кучу доков, а в ответ….. ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ЗА НОМЕР?
Все правильно, трек почты Латвии. Бывает что посылки с Алика едут до адресата разными хитрыми путями, может в целях экономии, может из за каких-то логистических тонкостей.Мне например приходили посылки из Финляндии и Турции, хотя при заказе указано , что доставки из Китая.
В принципе ничего страшного в этом нет, все доходит нормально.
Спасибо.
Помогите разобраться с посылкой где трекZESZE2019306587YQ
Последний раз посылка была В Ульяновске аж 27 декабря. Доставкой занималась СДЭК.
Здравствуйте, что за трэк CNBSBXM3836609274
А как давно заказывали? А то гдепослыка определила, что этот трек можно отследить двумя службами. DHL — 13 января посылка покинула Китая и с тех пор тишина, либо UPS i-parcel — но тут пока вообще никакой информации, видимо заказ еще обрабатывается.
Что за трек SF eParcel 460635014716 ? Не отслеживается.
заказано 28-01-2018 вечером в 9-36 и почему трек из одних цифр? спасибо !
Почитай https://novaposhta.ua/ru/international_delivery/delivery_from_china
Подробнее о треках без букв тут — https://ali-guide.ru/aliekspress-trek-nomer-bez-bukv/ . Номер отслеживается на трек24. 1 февраля — посылка находится в Гонконге.
Помогите понять. Открыла спор — продавец обещал выслать товар взамен пришедшему(неработающему) и прислал вот этот трек RG750665869CN, просит отменить спор, а я сомневаюсь…
По трек никакой инфы пока нет. Я бы не стал закрывать спор. При рассмотрении спора, алиэкспресс не обращает внимание на вашу переписку с продавцом, что он там наобещал, без разницы.
Здравствуйте! А можно и мне подсказать, выбрал метод доставки China Post Registered Air Mail. Сегодня продавец предоставил трек формата AS710149941CN. Такой номер нигде не значится. В информации о заказе значится как e-EMS. Что за такой трек и как его отслеживать если почта России такой не знает?
Так как посылка только оправлена, никакой информации об отслеживании пока что нет. Обновление информации может занять до двух недель. Отслеживайте сервисами вроде 24 трек или гдепосылка.
Как выяснилось, продавец предоставил левый трек, так как время обработки заказа подходило к концу и при этом товара у него в наличии не было. Сегодня только он одумался и написал письмо, что товара нет в наличии, но отправить аналогичный из другого лота. Трека, начинающегося на AS…CN, не существует.
Добрый день, товар завис на статусе Принят воздушным перевозчиком с 16.01.18 что делать?
RB452928851SG
Вполне возможно, что статус отслеживания попросту не успел обновиться. Обновление может занимать до двух недель, так что пока рано судить.
Здравствуйте, помогите определить что за транспортная компания JNTCU 0600251652YQ
Спасибо
трек принадлежит J-NET.
если даже не обновился, товар может и лететь по расписанию?
Да, конечно.
Добрый день! Вот номер трека UA921506525YP не отслеживается не одной мне известной службой. Может вы поможете! За ранее благодарю.
Трек принадлежит компании YANWEN. Отслеживается только до России. Судя по отзывам посылки идут довольно долго, так что запаситесь терпением и не забываете про защиту покупателя.
Здравствуйте! Какая-то новая служба везёт SA004971023EE. Подскажите, кто в Украине занимается этой доставкой?
На данный момент доставкой занимается Почта Эстонии. Судя по отзывам, на территории Украины эти посылки частенько принимает Meest Express.
Здравствуйте, подскажите , чей это трек AEWH0000345738RU2 ?
СПСР Экспресс
Посылка RY616425199CN 24.11.2017г. зависла на стадии погрузка в самолет и перестала отслеживаться. Она вообще где и придет?
Для начала «пните» продавца, может он прояснит ситуацию,а в остальном все по той же схеме — ждем, надеемся и верим, но не забываем смотреть на срок защиты покупателя и оперативно открывать спор, если она подходит к концу, а посылка так и не объявилась.
RO268625950CN, RY732796845CN посылки висят в статусе погрузка в самолет. Эти треки отслеживается только на территории китая?
экспорт из Китая был 4 и 8 января. Вполне возможно что информация просто еще не обновилась (может занимать до 2 недель). Если не появится, в принципе тоже ничего страшного, но не забывайте поглядывать на сроки защиты, чтобы не прозевать в случае чего. А то некоторые люди ждут посылок аж с сентября 2017 и только сейчас задаются вопросом, а что теперь делать.
AEWH0000304411RU2 добрый день по треку посылка с 04.01.2028 в месте вручения, но по факту её нету?
Здравствуйте. Выдали мне трек CNCAI13820171111178426 — никогда такого не видела. Посылка с 11.11 никак не доедет. Не подскажете, что это может быть за перевозчик?
трек24 говорит что данный номер принадлежит «Cainiao», остальные вообще ничего не определили.
Здравствуйте. Подскажите что за трек номер такой HK400388486HP?
Трек принадлежит HongKong Air Mail Post
Добрый день. Сделал заказ 02.12.17 трек в статусе передан воздушному перевозчику 12.12,
RY674205921CN
На данный момент информация не меняется. Трек отследить не удается
Посылка заказанная на 5 позже уже доставлена.
Этот трек отслеживается только по Китаю. Тут у вас 3 варианта: 1. ждать до победного (пока до конца защиты покупателя не останется 5-7 дней и открывать спор), 2. списаться с продавцом и попробовать выяснить у него где посылка (помогает редко, обычно продаваны отписываются фразами типа: «Все нормально, посылка идет, ждите»). 3. Открывать спор сейчас, по причине — нет информации об отслеживании.
Добрый день. Сделал заказ 11.11. 16.11 трек в статусе передан воздушному перевозчику и все. RY620231883CN На данный момент информация не меняется. Помогите понять что с посылкой происходит.
последняя информация от 7 января — посылка покинула сортировочный центр во Внуково. Так что все нормально, скоро должна придти
помогитепонять .пишет готовится к вручению.потом неудачная попытка вручения.так 4 раз чередуеться. доставка не новой. на укр почте разводят руками. в отслеживании то пишет мой город то другой. RO354267637EE
Доставкой посылки по Украине занимается Meest-express, офф сайт https://meest-express.com.ua. Попробуйте обратиться в их тех.поддержку.
извините за беспокойство. я нашла исчерпывающий ответ. в интернете. Отслеживаемый трек-код «S000022523159», принадлежит логистической компании «Cainiao».
Трек-коды этой компании отслеживаются только при нахождении посылки на территории страны отправителя!После того, как посылка покинет территорию страны отправителя, и поступит в страну назначения, такие отправления перемаркировываются неотслеживаемыми трек-кодами (актуально при доставке почтой), и перестают отслеживаться.
и т.д
S000022523159 у меня такой трек. это выдуманный номер? я про такие знаю, если посылка не ценная. или я ошибаюсь? это не с вашего сайта. я случайно попала на ваш. извините. решила спросить. спасибо. если ответите.
трек RU007EX1712111311001. больше недели не отслеживается. еще интересно было бы узнать когда заканчивается срок защиты покупателя
Трек принадлежит курьерской службе 007EX, но даже на их офф сайте он не отслеживается. Попробуйте помучить их техподдержку, сайт — http://www.007ex.com
По поводу защиты покупателя — Переходите в раздел «Мои заказы», выбираете нужный и нажимаете «Подробнее», там и найдете срок защиты покупателя. Подробнее здесь — https://ali-guide.ru/zashhita-pokupatelya-i-garantii-aliekspress/
Почему посылка уехала в Архангельск с Москвы,вместо Геленджика….RM379420901CN
Сегодня ваша посылка пришла в Геленджик =). Бывает что пылки действительно петляют от одного города к другому, вместо того чтобы идти прямиком к пункту назначения. Но тут уже вопросы к логистами.
Да, верно, 007ех, в тех поддержку достучался, сказали что у них нет товара, по этому никакой информации об отслеживании нет. отсылают к продавцу. но на их сайте в разделе мои заказы нет ничего про срок защиты покупателя. просто заказ, трек номер, стоимость, адрес и ID заказа (171208934395) а так же статус «отправлено». к сожалению здесь нельзя прикрепить скрин. Что касается 007ех то я искал информацию об этой компании на этом сайте и ничего не нашел, то что мне удалось выяснить в других источниках — это кампания посредник между Amazon и Aliexpress
P.S. Спасибо, что уделили время и ответили
Добрый вечер, через посредника заказали две посылки, нам выслали два номера, не могу их отследить. Подскажите пожалуйста их судьбу.Ra856985681cn,Ra855895726cn
Оба трека Почта Китая. Пока никакой информации нет. Давно заказывали?
Какой способ доставки означает наличие символа «Y» на второй позиции трека? Трек RY617413356CN, похоже, висит на таможне уже месяц.
Спасибо за помощь
Зраствуйте,помогите ,пожалуйста ,заказывала посылку 11 ноябля
Номер трека RY617334976CN не отслеживаться , как быть?
Последняя информация от 20 ноября — ожидает отправки из Китая. После пересечения границы этот трек отслеживаться не будет (кэп). Остается только ждать, что посылка дойдет, не забывая при этом поглядывать на сроки защиты покупателя.
18 числа выпущено таможней. Все в порядке.
Добрый вечер. Я не могу отследить свою посылку и какой почтой отправили. UD763281774CN Спасибо.
Трек почты Китая. На данный момент информация по треку — «Заказ создан». То есть перевозчик пока что, лишь зарегистрировал вашу посылку и в скором времени должен отправить её.
Сегодня, наконец, «Выпущено таможней» .
Так она отслеживается по Украине или нет?
Здравствуйте,не могу понять треки RG668813976CN уже с 11 ноября отслеживание невозможно и следующий LM028472075CN уже через день заканчивается защита а он непонятно где.Помогите пожалуйста.
RG668813976CN — не отслеживается вообще. Отпишите продавцу, если он ничего внятного не ответит, открывайте спор.
LM028472075CN — последняя инфа от 13 декабря — Посылка покинула Гонконг. Странно, обычно защита покупателя длится 40-60 дней, если у вас она действительно заканчивается, попробуйте попросить продавца продлить ее.
Спасибо,заказ LM028472075CN продлил.А с RG668813976CN буду разбираться.
RW042091400CN подскажите пожалуйста, правильный трек мне дали на Алиэкспресс? я им не верю что-то(
Обычный трек код Почты Китая. Пока никакой информации о посылке нет.
RW042091400CN добрый день. вы могли бы узнать, где посылка и что с ней?
Последняя информация от 14 декабря — информация о посылке получена. Почта Китая видимо не особо расторопна.
и что делать? т.е. посылку они не отправили?
спасибо большое!
14 декабря — информация о посылке получена. Все нормально.
Первая информация о движении посылки может появиться и через неделю- две после оформления заказа. Так что если заказывали недавно, то поводов переживать нет.
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, отыскать посылку. Перестала отслеживаться с тех пор, как её отправили самолетом из Китая 1 декабря. Уже прошло 13 дней с момента отправления, рабочих дней 10. Расчетное время доставки 15-20 декабря, понимаю, что время еще есть, но всё равно очень беспокоюсь, т.к. это подарок…
Номер RB415716566SG
Только 14 декабря посылка покинула Сингапур и отправилась в Россию. В лучшем случае дойдет в 20 числах декабря.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли что-то узнать по двум трек-номерам:
1.ZA086909229LV
2. ZA080136353LV
Не отслеживаются с 22.11, уже должны были прийти посылки. Один продавец вообще не отвечает на вопросы, второй просит узнать в почтовом отделении не поступала ли к ним посылка. Заранее спасибо!
Ну для паники пока рановато. Подождите еще немного, не забывайте следить за сроками защиты покупателя. А для того чтобы не бегать в почтовое отделение, советую поставить приложение Почты России, как только посылка прибудет, вам придет уведомление.
Здравствуйте вот эти что за трек номер скажите пожалуйста умоляю васRA480107239FI LM050559565CN
Первый трек — Почта Финляндии, 6 декабря посылка была в г. Хельсинки. Второй трек — Почта Китая — последняя инфа от 21 ноября — посылка покинула сортировочный центр в Гуанчжоу, по России отслеживаться не будет.
Сколько займет времени посылка с Хельсинки в Россию
Не знаю.
Кому принадлежит цифровой трек 300309068200
Не нашел инфы по данному треку.
Скажите пжлста, какой компании принадлежит трек RO575803821CN?
Трек принадлежит Почте Китая. 30 ноября посылка прибыла в Екатеринбург.
Здравствуйте!! А этот трек какой компании принадлежит LS847045148CN ???
Почта Китая
Здравствуйте. Почти месяц не отслеживается посылка, отслеживание закончилось у транспортной компании. Почта Роcсии не может дать информацию по этому номеру AEWH0000009828RU4 Где ее искать?
Трек принадлежит Chiniao (отслеживается только по Китаю). Соответственно последняя информация от 13 ноября — послыка прибыла в Москву, Люберецкий район.
Здравствуйте, заказал с eBay, продавец дал трек LQ017456094CN, с 19.11 не отслеживатся, в учетная запись продавца удалена
Не особо шарю в политике Ebay, так что думаю вам лучше обратиться в их тех. поддержку.
Здравствуйте. Посылка с номером RL747680129CN перестала отслеживаться где-то уже больше 20 дней при отправке из Китая… Как мне найти ее?
Открывайте спор, думаю выжидать еще больше нет особого смысла.
Трек принадлежит Почте Китая и отслеживается только по Китаю. При пересечении границы ей был присвоен новый трек Почтой России, сомневаюсь что у продавца есть возможность узнать новый трек код, но все же, для начала, попробуйте связаться с ним и рассказать о проблеме. Если ничего внятного он не ответит и тупо попросит подождать, то у вас два варианта:
Какая почтовая служба доставляет посылки с таким трек номером RB407806168SG ???
Почта Сингапура. Последняя инфа от 28 числа — Отправлено в Россию.
Благодарю за помощь
Не могу понять какой транспортной компанией доставляется заказ. Трек AEWH0000013823RU2. Думала СПСР, но те отказываются. На их сайте такая информация отсутствует. Вместе с тем, система пишет, что посылка с 21 ноября ожидает получения. А где ожидает?
Елена, вы дождались посылку? Поделитесь историей.
Вы узнали что за компания доставки? Чей это трек номер? У меня похожий. Не могу найти (
А что вообще значат эти буквы YQ в конце? Это какой-то город так сокращён или что?
Здравствуйте! Не могу определить где моя посылка,и кто ее везет,заказ сделал 11.11 до сих пор посылки не видно трек: RL258952677EE
22 ноября посылка прибыла в промежуточный пункт в Китае. Доставкой по Китаю занимается Omniva WorkTrace.
Номер отслеживания:
AEWH0000009768RU4 — помогите определить какой компании трек.
Доставкой занимается СПСР. 16 ноября была неудачная попытка вручения. Может быть вы пропустили звонок курьера?
Здравствуйте!!! В Алиэкспресс сделал заказ, посылка должна идти русской службой, потому как отправка из России магазин Icebear!!! Номер трека1117000068383, продавец как обычно просит подождать, но какой службой отправлен заказ не говорит!!! Помогите определить почтовую службу и отследить посылку!!! С Уважением Андрей Николаевич
Так и не смог отследить данный трек. Track24 говорит , что посылка в пути 6 дней, но информации откуда она идет и кем доставляется нет. Другие трекеры вообще ничего не дали.
К посту выше трек немного другой AEWH00000022516ru4
Доставкой занимается СПСР. Последняя инфа от 17 ноября — посылка прибыла в пункт назначения.
Здравствуйте подскажите чей трек? AEWH0000022515ru4
А у меня вот такой странный номер. ZA062258293LV. Пишут что отправлено AliExpress Saver Shipping.Что такое LV? Ведь посылка отправлена из Китая. Последняя информация 07.11.17. Посылка принята
LV
Посылка идёт через почту Латвии
Здравствуйте!
Подскажите,пожалуйста,будет ли отслеживаться трек-номер JNTCU0200092273YQ ?
Делал много заказов,но такой номер присвоен впервые.
Где можно отследить?
Спасибо!
Здравствуйте. Трек принадлежит компании J-net. Отследить можно либо на офф сайте j-net.cn (хотя там тот же 17track), либо сервисами типа гдепосылка, трэк24 или все тот же 17трэк. Воспользоваться последним можно и на данном сайте — https://ali-guide.ru/kak-otsledit-posylku-s-aliekspress/
Спасибо за раз»яснение!
Буду отслеживать)))
Не могу понять куда пришла посылка с номером DH005252139AE. На почте дважды искали, говорят, что нет. Где то она лежит готовая к выдаче с 7 ноября, а вот где- вопрос.
AEFP0000118608RU1 подскажите пожалуйста, как отследить трек номер в России? на почте России трек дол;ен начинаться с R//
Трек принадлежит СПСР. Легко отследить сервисами гдепосылка или трэк24. Почта России вообще привередлива в плане треков.
Здравствуйте. Скажите пожалуйста почему этот номер не отслеживается? AA397961395YN Спасибо.
Здравствуйте. Трек принадлежит логистической компании YANWEN. Нормально отслеживался до 29 сентября, вплоть до прибытия в Россию. По России данный трек не отслеживается. Посылка в пути уже 49 дней, в принципе можно еще не много подождать. Главное не прозевайте момент окончания защиты покупателя. Продлевать ее особого смысла не вижу, так что если посылка так и не придет, за 4-5 дней до окончания защиты открывайте спор.
Здравствуйте! LAOBB1001672010YQ номер долго не отслеживался, а в середине октября появился статус ready for hand over. А где он ready, почта России не в курсе, в отделении, индекс которого я писала, его нет, трек такой по России не отслеживается. Что делать?
RU007EX1710111072150 здравствуйте,помогите отследить
Посылка доставляется службой 007ex. Лучше всего отслеживать на их сайте http://www.007ex.com. Последняя информация от 19 октября — Посылка находится на транзитном терминале
30465045663504 мне сказали что это трек код, посылка в пути 2 недели, но местонахождение не отслеживается…
Не смог найти информацию по данному номеру. Отпишите продавцу, пусть уточнит тот ли трек он вам выслал.
Скажите, была договоренность на ePaket, но, конечно, дали трек ZESZE2018969207YQ. В деталях указано CDEK. Выяснила, что трек принадлежит перевозчику «Eshun (Zes Express)», звонила в CDEK, ничего про этот номер не знают.
Никто не в курсе эти Eshun действительно передают на границе РФ CDEK, а дальше отслеживание по их схеме — смс на телефон и до ближайшего пункта выдачи? Продавец туп, как пробка, по английски еле-еле через пень колоду, моих вопросов не понимает…
Точно не скажу, но видел информацию, что у Eshun заключены договоры со СДЭК, СПСР, Почта России и т.д. Так что вполне возможно, что по прибытии в Россию ваша послыка попадет в СДЭК и уже они займутся ее дальнейшей доставкой.
Помогите неопытному покупателю! На этот номер ZA239173585HK должна идти посылка. Но в Почте России написано, что отслеживаться могут те отправления трек-номера которых начинаются на буквы R, C, E, V и L. На других сайтах пока отследить не могу. Что делать?
Гдепосылка нормально отслеживает данный трек. Последняя информация от 21 октября — посылка принята в Гонконге
на почте пишут, что неверный код, что за номер и от куда ждать посылки? отправлена вчера DLLEM1005269161YQ
Присоединяюсь к вопросу, вот мой, трекDLLEM1005267308YQ ни на что тут не похожий, кто это?
Трек принадлежит Daole Logistics — последняя информация от 19 октября — посылка покинула промежуточный пункт Хумень и отправлена в транзит.
Почта России такие треки не поддерживает. Пробуйте сервисы типа gdeposylka или 17track, все должно отслеживаться нормально. Так как посылка отправлена только вчера, пока никакой информации по ней нет.
Здравствуйте, подскажите почему статус посылки ZA037554855LV уже 2 недели висит как «destination arrived»? Где она может быть?
такая же фигня заказал фонарик и с 22 сентября ни слуху ни духу
Здравствуйте! Продавец на мелкий товар дал трек-номер RB782608746CN, в отслеживании пишут неправильный трек-номер. Может это быть вымышленный, подскажите? Заранее благодарна!
Заказал две одинаковые посылки из Китая у разных продавцов. Треки присвоили китайские. Пришла одна посылка из Лаоса, совершенно с другим трек номером. При переписке с продаванами оба утверждают что это их пакет. Понятно что хотят деньги получить. Но как определить чья именно была посылка?
1. RS788064912CN
2. RS788064550CN
пришло из Лаоса LAOBB1001517766YQ
Здравствуйте, подскажите неопытному покупателю на Али почему статус посылки ZA014341659LV уже неделю висит как «destination arrived»? Где она может быть? Спасибо огромное!
Здравствуйте.
Помогите пожалуйста … меня терзают смутные сомнения насчет данного трека: с отправкой товара продавец тянул до последнего дня, когда поставила вопрос с подтекстом закрыть заказ тут же отправил товар с таким странным номером ZESZE2018351722YQ
Буду очень благодарна за пояснения. Спасибо.
На track24 сказано — Накладная создана, ожидается передача груза от отправителя от 18.09. То есть заказ еще не отправлен.
JNTCU3700032795YQ
Посылка в пути 1 день. Пока никакой инфы нет
Здравствуйте. Трек 8000623559282 продавец прислал в сообщении. Это рабочий номер? И как его отследить?
По вашему трек инфы нет.
Здравствуйте! ZA021541749LV посылка идет с Китая. Наша почта России ее не видит пока. На других сайтах ее идентифицируют как почта китая, на других с Латвии ждут отклик? Вопрос: будит ли она отслеживаться до пункта назначения или только до экспорта? Как был путь у других подобных же треках при обращении на ваш сайт?
Почта России начнёт отслеживание при прыбитие посылки в Латвию
Здравствуйте! Помогите пожалуйста неопытному покупателю. В конце апреля оформила покупку с треком ZA068191095HK. Последнее отслеживание — заказ прибыл в страну назначения 07.05.17. До сих пор заказ не пришел. Спор вовремя не открыла…На почте сказали что заказ найти не могут, и с таким номером на ZA.. все отправления проблемные…какие меры предпринять чтобы отыскать заказ? или уже всё бесполезно? Заранее спасибо за ответ
Здравствуй, Александра твоей доставкой посылки занимаются почтовые службы Гонконга (ZA*********HK), которые в свою очередь отслеживаются только на территории отправителя, то есть КНР, а при поступлении на территорию получателя они перестают отслеживаться и вовсе, статус о прибытии к адресату скорее всего будет, ну покрайней мере у меня он был. Я заказывал тоже как и ты почтой Гонконга и у меня был схожий трек-номер (ZA-мелкий пакет, а HK- почта Гонконга). Заказал я свою посылку 02.08.2017, долетела она до территории РФ 13.08.2017 и кстати вовремя этого периода трек-номер отслеживался на ура, но при поступлении на территорию РФ отнего не было никаких известий, дошла посылка до меня 24.08.2017, то есть 11 дней от неё не было никаких известий, но статус о прибытии в моё почтовое отделение связи был, всего посылка шла 22 дня!
Думаю здесь уже дергаться бесполезно. На Алиэкспресс вы точно ничего не добьетесь. Да и пытать нашу почту, в надежде, что посылка все таки найдется, дело малополезное.
Добрый день! Подскажите пожалуйста , не могу отследить посылку RL912558913CH! И что за трек такой странный?
Отслеживается на Track24. Последняя инфа от 2 сентября — Получена информация о почтовом отправлении в электронном виде.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, рабочий ли это трек-номер, LP00079122790608
Заранее спасибо.
Трек отслеживался до 7 августа — посылка прибыла в Россию. Думается мне, что отслеживаться по России ваша посылка не будет, но, в принципе это не повод для паники. Обычно и безтреки доходят вполне нормально.
Какого посылка идёт не из китая??? ZA003002005LV
Видимо у продавана склады в Латвии, или он просто перекуп. Хотя track24 говорит, что данный номер принадлежит почте Гонконга ).
подскажите что за трек номер RO559283950CN?
Трек принадлежит China Post. Последняя информация от 17 августа — покинула сортировочный центр.
Здравствуйте! Кажется, продавец с Али врёт вовсю, пытается второй раз подсунуть мне левый трек-номер! Можно ли где-то посмотреть получателя посылки? RZ649797211CN
Спасибо!))
Информации о получателе нет. Вообще, адрес доставки в информации об отслеживании встречается довольно редко, на моей памяти видел такое всего пару раз. Последняя информация от 15 июля — посылка покинула промежуточный пункт в Екатеринбурге, дальше тишина. В принципе можно уже и спор открывать.
Приветствую! Так и не понял откуда идёт посылка с номером4951097210314? Спаси Бо!
Посылка идет со склада в Москве. В данный момент сказано, что она находиться в пункте назначения. Наведайтесь на почту.
А у меня что за почтовая служба с трек номером на YJIDB далее цифры YQ?
Скорее всего это служба YJI, офф сайт http://www.yanjin-gj.com.
Дорогой админ !!! И второй трек RS749953324CN…. пожалуйста помоги понять,верные ли треки дал мне продавец!!! Спасибо
По данному треку последняя информация от 25 июля — электронная регистрация отправления. И снова пока рано говорить о том будет трек отслеживаться или нет. В целом совет такой же как и по первому трек номеру.
Заказала 1 раз с али… ничего не пойму…не могу отследить посылку…подскажите,может мне подкинули «левый » трек?YOXLY2020874590YQ
Трек принадлежит TEA Post. Последняя информация от 29 июля — Завершена операция отгрузки. В принципе, пока паниковать рано. Но судя по куче негативных отзывов, треки данной ТК частенько не отслеживаются после прибытия на территорию России, да и потеряшек у них довольно много. Советую немного подождать 1-2 недели, если посылка не прибудет, или трек так и не начнет отслеживаться, открывайте спор.
Помогите найти посылку трек AA173184223YR
Трек не отслеживается. Свяжитесь с продаваном, чтобы тот выслал рабочий номер. Если тот начнет отмазываться, то открывайте спор. Несмотря на борьбу Алиэкспресс с не регистрируемыми и не отслеживаемыми отправлениями, продавцы все равно продолжают слать посылки с левыми треками.
RS719323537CN не отслеживаеться
Отпишите продавцу, чтобы выдал вам рабочий трек. Возможно, при передаче вашей посылки от одной транспортной компании в другую, ей был присвоен новый трек номер. Хотя обычно информация об этом указывается при отслеживании старого трека.
Доброго дня! Подскажите что за почтовая служба с таким трек номером HKAETA30625354
Спасибо
Два из трех трекеров говорят, что это DHL. Третий упирается что Yanwen Logistics =)
UE660673460YP — не могу отследить посылку почтой России. Она будет доставлена каким-то другим почтовым оператором
UE660673460YP — трек принадлежит YANWEN international express. 7 июля посылка покинула сортировочный центр Yanwen. При этом ей присвоили новый трек — ES050052500FI, он уже отслеживается Почтой России. 17 июля ваша посылка выпущена таможней в Санкт-Петербурге.
поможете SGLBQ2017060748375
Трек принадлежит DHL. Последняя инфа от 12 июля — покинула промежуточный пункт в Сингапуре.
спасибо
Что за трек номер yn852364556
PN50191545
Pony express — посылка доставлена
Помогите найти посылку LVS736100500043529
Трек принадлежит bPost China. По России отслеживаться не будет.
RU061653377H Это настоящий трек номер?
RE219896559SE расскажите что это за трек
Трек принадлежит почте Швеции. Последняя инфа от 29 июня — Покинуло транзитную страну
Доброго времени суток. До окончания защиты заказа осталось 12 суток, посылка ещё не пришла и не отслеживается.. как быть? Номер отслеживания BZ010959443CN. Спасибо.
Открывайте спор по причине — «Защита заказа уже истекает, но посылка всё ещё в пути».
Добрый день! Заказал в молле. Трек номер E203711706010013 не отслеживается(
Трек принадлежит Pony Express. Посылка отправлена 3 мая, так что в большинстве трекеров информации о ней пока нет. Отслеживайте на офф. сайте компании — https://www.ponyexpress.ru/support/servisy-samoobsluzhivaniya/track/